ХК «Коломна» (2014 г.р.) разгромил «Драгуны» из Можайска — 19:1
30.09.2026
27 сентября 2026 года хоккеисты ХК «Коломна» 2014 года рождения, воспитанники СШОР «Комета», провели очередной матч в рамках Первенства Московской области по хоккею среди юношей 2026–2027 сезона. Соперником нашей команды стали «Драгуны» из Можайска. Итоговый счёт — 19:1 в пользу коломенцев.
После пяти матчей ХК «Коломна» идёт без потерь: пять побед в пяти играх, 58 заброшенных и 12 пропущенных шайб, 10 очков. Команда уверенно возглавляет турнирную таблицу Первенства Московской области среди юношей 2014 г. р., опережая ближайших преследователей — «Армаду» Одинцово и «Академию Касатонова» Апрелевка.
Герой матча — Никита Болотин
В очередной раз поражает своей результативностью нападающий Никита Болотин (№ 5). В матче с «Драгунами» он забросил 9 шайб и отдал 2 результативные передачи — 11 очков за игру. До этого матча Никита уже лидировал в списке бомбардиров турнира с 16 голами в 4 играх, и теперь его статистика выглядит вовсе фантастически: 25 голов и 10 передач в пяти матчах.
Михаил Михайлов (№ 16) вновь доказал, что умеет не только защищать: 1 гол и 3 передачи в этом матче. Владимир Кузьменко (№ 17) отметился результативной передачей, а Тимофей Михеенков (№ 19) забросил две шайбы и отдал один пас. Защитная линия команды активно подключается к атакующим действиям, что делает игру ХК «Коломна» многовариантной и труднопредсказуемой для соперников.
Хочется отметить Дарью Соколову (№ 6), которая забросила шайбу в этом матче. Дарья выступает на позиции нападающего и вносит свой вклад в командный результат, показывая, что хоккей в Коломне открыт для всех талантливых ребят.
Команда продолжает выступление в Первенстве Московской области. Ближайшие матчи будут опубликованы на сайте Федерации хоккея Московской области и в наших социальных сетях. Приглашаем болельщиков поддержать ХК «Коломна» на домашних и выездных играх!
|