Межрегиональные соревнования по конькобежному спорту (шорт-трек) "Юный скороход", 25-28.01.2024, г. Санкт-Петербург
03.02.2024
С 25 по 28 января 2024 г. в городе Санкт-Петербурге, на катке Академии ЛВС "Динамо Санкт-Петербург", проходили межрегиональные соревнования по конькобежному спорту (отделение шорт-трек) среди юношей и девушек 9-11 и 12-13 лет. В соревнованиях участвовали спортсмены из 5 регионов: г. Санкт-Петербург, Московская и Смоленская области, Краснодарский край и Республика Беларусь. Ребята бежали 4 дистанции: 500, 777, 222 метров и эстафета 2000 метров.
Результаты соревнований:
1000 метров юноши 12-13 лет:
4 место Лапин Максим (тренер Руднева И.М )
500 метров девушки 12-13 лет:
5 место Лариненко Мелания (тренер Сельдимирова А.И.)
1000 метров 12-13 лет:
3 место Лавриненко Мелания (тренер Сельдимирова А.И.)
3 место Стрелков Александр (тренер Коваль А.В)
Эстафеты юноши 12-13 лет:
1 место Стрелков Александр, Лапин Максим (тренера Коваль А.В., Руднева И.М.) Махмудов Алимардон, Недосенко Глеб (Клин)
3 место Бушманов Артём, Моисеев Владимир (тренера Сельдимирова А.И., Коваль А.В ) Махмудов Алишер ,Хазов Назар (Клин)
Эстафеты девушки 12-13 лет:
3 место Лавриненко Мелания, Воронина Валерия, Грибакина Мария (тренера Сельдимирова А.И., Доркин Ф.О. ) Спиридонова Алиса (г.Клин)
777 метров юноши 9-11 лет:
2 место Чиков Павел (тренер Коваль А.В)
3 место Плешивцев Андрей (тренер Доркин Ф.О. )
4 место Тащилин Фёдор (тренер Коваль А.В)
777 метров девушки:
2 место Стрелкова Василиса
222 метра 9-11 лет юноши:
2 место Чиков Павел (тренер Коваль А.В)
3 место Плешивцев Андрей (тренер Доркин Ф.О.)
500 метров 9-11 лет девушки:
5 место Стрелкова Василиса (тренер Коваль А.В)
500 метров 9-11 лет юноши:
3 место Чиков Павел (тренер Коваль А.В)
5 место Плешивцев Андрей (тренер Доркин Ф.О.)
Эстафеты девушки 9-11 лет:
1 место Стрелкова Василиса, Алешникова Елизавета (Клин), Бурыка Алиса (Клин)
Эстафеты юноши 9-11 лет:
команда в составе Плешивцева Андрея, Чикова Павла, Гиричева Арсения (Клин), Шакирова Артемия приехали 1, но им дали пенальти за помеху при передаче
команда Московской области в составе Тащилина Фёдора, Алексеева Максима, Выставкина Михаила, Котышоав Макара на финише были 3, но также получили пенальти и как следствие обе Команды заняли 4 место
Межрегиональные соревнования по конькобежному спорту (шорт-трек) "Юный скороход", 25-28.01.2024, г. Санкт-Петербург
Межрегиональные соревнования по конькобежному спорту (шорт-трек) "Юный скороход", 25-28.01.2024, г. Санкт-Петербург
Межрегиональные соревнования по конькобежному спорту (шорт-трек) "Юный скороход", 25-28.01.2024, г. Санкт-Петербург
Межрегиональные соревнования по конькобежному спорту (шорт-трек) "Юный скороход", 25-28.01.2024, г. Санкт-Петербург
Межрегиональные соревнования по конькобежному спорту (шорт-трек) "Юный скороход", 25-28.01.2024, г. Санкт-Петербург
Межрегиональные соревнования по конькобежному спорту (шорт-трек) "Юный скороход", 25-28.01.2024, г. Санкт-Петербург
|